ТОП Турниры
Показать больше
Аль Файсали Харма

Аль Файсали Харма

Саудовская аравия
Саудовская аравия
ФК «Аль-Файсали»Арабский: نادي اليصلي) - футбольный клуб из Саудовской Аравии с базой в Хармах ...
Показать больше

Аль Файсали Харма Последние результаты

З 09/05/26 14:00
Аль Букаириах Аль Букаириах Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 2
З 02/05/26 12:10
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Джабалайн Аль Джабалайн
2 0
З 27/04/26 12:10
Аль-Раед Аль-Раед Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
1 2
З 22/04/26 12:25
Джидда Клуб Джидда Клуб 2 Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 4
З 15/04/26 12:00
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Таи Аль Таи
3 0
З 10/04/26 12:20
Аль Оруба Эль Джауф Аль Оруба Эль Джауф Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
0 1
З 02/04/26 11:55
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Al Jubail Al Jubail
2 1
З 07/03/26 13:45
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль-Дирия Аль-Дирия
2 2
З 02/03/26 13:45
 Аль Адаль ФК Аль Адаль ФК Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма
1 6
З 25/02/26 13:45
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль-Ула Аль-Ула
2 1

Аль Файсали Харма Расписание

14/05/26 14:00
Аль Файсали Харма Аль Файсали Харма Аль Батен Аль Батен

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
5
3
30:19
+11
29
1.81
Выездная форма
17
11
5
1
39:15
+24
38
2.24
Общая форма
33
19
10
4
69:34
+35
67
2.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
9
2
16:12
+4
24
1.50
Выездная форма
17
9
5
3
20:8
+12
32
1.88
Общая форма
33
14
14
5
36:20
+16
56
1.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
6
3
14:7
+7
27
1.69
Выездная форма
17
10
5
2
19:7
+12
35
2.06
Общая форма
33
17
11
5
33:14
+19
62
1.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.09
1.88
2.29
Минуты / забитые голы
43
48
39
Больше 0.5
85%
75%
95%
Больше 1.5
67%
63%
71%
Больше 2.5
31%
25%
36%
Забил в обоих таймах
52%
44%
59%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
6%
Не удалось забить
16%
25%
6%
Самый высокий результат в матче
6
5
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.09
1.00
1.18
Забито в 1Т
73%
69%
77%
Не удалось забить 1Т
28%
32%
24%
1Т Забитые голы
36
16
20
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.88
1.12
Забито в 2Т
64%
50%
77%
Не удалось забить 2Т
37%
50%
24%
2Т Забитые голы
33
14
19

Аль Файсали Харма забивает гол каждые 43 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма забивает в среднем 2.09 голов за игру

Аль Файсали Харма — первая команда, забившая гол в 7% во время Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма не удается забить в 16% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
1.19
0.88
Минуты / пропущенный гол
87’
76’
102’
Сухие матчи %
40%
38%
42%
Больше 0.5
61%
63%
59%
Больше 1.5
37%
44%
30%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.75
0.47
Cухой матч 1Т
17%
7%
10%
1h goals conceded
20
12
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.44
0.41
Cухой матч 2Т
20%
10%
10%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Аль Файсали Харма пропускает гол каждые 87 минут в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Аль Файсали Харма добивается 40% игр без пропущенных голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.12
3.06
3.18
Больше 0.5
88%
82%
95%
Больше 1.5
79%
75%
83%
Больше 2.5
67%
63%
71%
Больше 3.5
43%
38%
48%
Больше 4.5
19%
25%
12%
Больше 5.5
10%
13%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
19%
6%
Меньше 1.5
22%
25%
18%
Меньше 2.5
34%
38%
30%
Меньше 3.5
58%
63%
53%
Меньше 4.5
82%
75%
89%
Меньше 5.5
91%
88%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.70
1.75
1.65
Больше 0.5 1Т
82%
75%
89%
Больше 1.5 1Т
55%
57%
53%
Больше 2.5 1Т
25%
32%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
25%
12%
Меньше 1.5 1Т
46%
44%
48%
Меньше 2.5 1Т
76%
69%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
1.31
1.53
Больше 0.5 2Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 2Т
37%
25%
48%
Больше 2.5 2Т
22%
25%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 2Т
64%
75%
53%
Меньше 2.5 2Т
79%
75%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аль Файсали Харма принимала участие в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма всего голов за матч команды 3.12 в каждой игре в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Аль Файсали Харма в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Аль Файсали Харма в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
57%
59%
ОКЗ оба тайма
13%
13%
12%
ОКЗ и победа
31%
32%
30%
ОКЗ и ничья
19%
13%
24%
ОКЗ и поражение
10%
13%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
57%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
7%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
37%
38%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
40%
50%
30%
ОКЗ 2Т
25%
19%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
13%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
38%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
7%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
44%
53%

Аль Файсали Харма добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 40% матчей команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
88%
82%
95%
-0.5
58%
50%
65%
-1.5
34%
32%
36%
-2.5
19%
13%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
85%
88%
83%
-0.5
43%
32%
53%
-1.5
16%
7%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
82%
89%
-0.5
52%
44%
59%
-1.5
16%
13%
18%

Аль Файсали Харма достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Файсали Харма достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Файсали Харма демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0.19
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.06
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме, Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Файсали Харма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме, Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.24
0.50
0
Команда угловые среднее
0.18
0.38
0
Угловые против среднее
0.06
0.13
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0.38
0
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.31
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 4% матчей в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

В первом тайме Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Во втором тайме Аль Файсали Харма выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Аль Файсали Харма имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аль Файсали Харма Состав

No data for selected season

Основанный в 1954 году, клуб выступает в Первой Дивизион Лиге, втором эшелоне саудовского футбола. Матчи «Аль-Файсали» проводятся на стадионе «Аль Маджмаа Спортс Сити» в городе Аль Маджмаа. Название клуба происходит от Короля Фаисала (правил с 1964 по 1975 год); на момент основания клуба он был наследным принцем.

О матче

Полный обзор команды Аль Файсали Харма - Саудовская аравия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аль Файсали Харма

Информация об играх команды - матч/матчи Аль Файсали Харма:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 9.
  • Ничьи - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аль Файсали Харма сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Саудовская аравия и футбол Аль Файсали Харма. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аль Файсали Харма, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль Букаириах - Аль Файсали Харма (09.05.2026) 0:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль Джабалайн (02.05.2026) 2:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль-Раед - Аль Файсали Харма (27.04.2026) 1:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Джидда Клуб - Аль Файсали Харма (22.04.2026) 0:4 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль Таи (15.04.2026) 3:0 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Оруба Эль Джауф - Аль Файсали Харма (10.04.2026) 0:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Al Jubail (02.04.2026) 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль-Дирия (07.03.2026) 2:2 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Адаль ФК - Аль Файсали Харма (02.03.2026) 1:6 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига
  • Аль Файсали Харма - Аль-Ула (25.02.2026) 2:1 Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Будущие запланированные матчи Аль Файсали Харма -

  • Аль Файсали Харма - Аль Батен (14.05.2026) Чемпионат Саудовской Аравии. 1 лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аль Файсали Харма. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аль Файсали Харма
информация о команде
  • Полное название:
    Аль Файсали Харма
  • Сокращенное название:
    FAI
  • Тренер:
    Маринос Узонидис
  • Стадион:
    Al Majmaa Sport City
  • Город:
    Аль Маймах
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close